| Marchio: | Yuhan |
| Numero di modello: | Yuhan-EMS-002 |
| MOQ: | 50 metri di Quare |
| prezzo: | USD5-20/square meter |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di fornitura: | 1000 metri quadrati al giorno |
Rete in cavo di acciaio inossidabile di alta qualità progettata per sistemi di sicurezza per ponti, recinti per zoo e applicazioni architettoniche. Combina flessibilità e stabilità strutturale per prestazioni superiori.
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Diametro Cavo | 2.4mm |
| Dimensione Maglia | 50mm |
| Larghezza | 8m |
| Materiale | Acciaio Inossidabile 304 |
| Opzioni Colore | Argento, Nero, Verde, Blu, Giallo, Ecc. |
| Utilizzo | Rampicanti |
| Personalizzazione | Disponibile |
| Diametro Cavo (D) | Apertura Maglia (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3" * 3" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4" * 4" |
Le nostre soluzioni di protezione di sicurezza sono adatte a vari tipi di ponti per prevenire cadute. Forniamo anche soluzioni di design personalizzate con opzioni come moduli glitter o LED. I prodotti sono ampiamente utilizzati in: