| Marchio: | Yuhan |
| Numero di modello: | Yuhan-EMS-002 |
| MOQ: | 50 metri di Quare |
| prezzo: | USD5-20/square meter |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di fornitura: | 1000 metri quadrati al giorno |
| Materiale | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Diametro del cavo | 3,2 mm |
| Dimensione della maglia | Da 13 mm a 100 mm |
| Lunghezza | Da 1 m a 25 m |
| Schema dei fori | Diamante |
| Colore | Argento |
| Tipo | Tipo di fibbia |
| Campione | Gratuito |
| Diametro del cavo metallico (D) | Apertura della rete (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32"/4,0 mm) | 3"*3" |
| 7 * 19 (5/32"/4,0 mm) | 3,6"*3,6" |
| 7 * 19 (5/32"/4,0 mm) | 4"*4" |