| Marchio: | Yuhan |
| Numero di modello: | L'indice di sicurezza è: |
| MOQ: | 50 metri di Quare |
| prezzo: | USD5-20/square meter |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di fornitura: | 10000 metri quadri alla settimana |
| Parola chiave | Rete metallica SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 o 316 |
| Colore | Argento brillante |
| Tipo | Tipo di fibbia |
| Diametro del cavo | 1,5 mm |
| Dimensione della maglia | 22 mm |
| Lunghezza | 20m |
| Larghezza | 8m |
| Forma a rete | Diamante |
| Diametro del cavo metallico (D) | Apertura della rete (M) |
|---|---|
| 7*19 5/32" 4,0 mm |
3"*3" |
| 7*19 5/32" 4,0 mm |
3,6"*3,6" |
| 7*19 5/32" 4,0 mm |
4"*4" |