| Marchio: | Yuhan |
| Numero di modello: | L'indice di sicurezza è: |
| MOQ: | 50 metri di Quare |
| prezzo: | USD5-20/square meter |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T,Western Union |
| Capacità di fornitura: | 10000 metri quadri alla settimana |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del cavo | 2.0 mm |
| Dimensione della rete | 52 mm |
| Distanze | 20 metri |
| Larghezza | Da 1m a 8m |
| Colore | Argento o nero |
| Tipo | Fabbricazione a partire da fibre |
| Campione | Libero |
| Diametro del filo (D) | Apertura della maglia (M) |
|---|---|
| 7 * 19 5/32" (4,0 mm) |
3 x 3 |
| 7 * 19 5/32" (4,0 mm) |
3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 5/32" (4,0 mm) |
4" * 4" |