| Prodotto | Griglia di cavi di filo |
|---|---|
| Parola chiave | Rete di corda |
| materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del cavo | 1,6 mm |
| Dimensione della maglia | 52 mm |
| Prodotto | Maglia di corda filo |
|---|---|
| Parola chiave | Rete di corda |
| materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del cavo | 1,6 mm |
| Dimensione della maglia | 30 mm |
| Prodotto | Maglia di corda filo |
|---|---|
| Parola chiave | Rete di corda |
| materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Diametro del cavo | 1,6 mm |
| Dimensione della maglia | 30 mm |
| Prodotto | Maglia di corda filo |
|---|---|
| Parola chiave | Mesh cavo metallico |
| materiale | ss304 o 316 |
| Diametro del cavo | 1,6 mm |
| applicazione | Recinzione di sicurezza |
| Prodotto | Maglia di corda filo |
|---|---|
| Parola chiave | Rete di corda |
| materiale | AISI 304 o 316 |
| Diametro del cavo | 2,5 mm |
| Dimensione della maglia | 52 mm |
| Prodotto | Maglia di corda filo |
|---|---|
| Parola chiave | Rete di corda |
| materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del cavo | 1,6 mm |
| Dimensione della maglia | 30 mm |
| Prodotto | Maglia di corda filo |
|---|---|
| Parola chiave | Rete di corda |
| materiale | SS 316 |
| Dimensione della maglia | 45 mm |
| Diametro del cavo | 2,0 mm |
| Prodotto | maglia di fune in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Parola chiave | Rete di corda |
| materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del cavo | 1,6 mm |
| Dimensione della maglia | 30 mm |
| Prodotto | Maglia di corda filo |
|---|---|
| Parola chiave | Rete di corda |
| materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione della maglia | 10 mm-150 mm |
| Diametro del cavo | 1.2 mm-4.0 mm |
| materiale | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Diametro del cavo | 3,0 mm |
| Dimensione della maglia | 58 mm |
| Prodotto | Mesh cavo metallico |
| Lunghezza | Personalizzato |