| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-002 |
| MOQ: | 50 metri di Quare |
| prezzo: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Ability: | 1000 metri quadrati al giorno |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Prodotto | Griglia di cavi di filo |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del cavo | 1.6 mm |
| Dimensione della rete | 52 mm |
| Distanze | 15 metri |
| Larghezza | 60,8 m |
| Marchio | Yuhan Wiremesh |
| Campione | Libero |
| Diametro del filo (D) | Apertura della maglia (M) |
|---|---|
| 7 × 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3 x 3 |
| 7 × 19 (5/32" / 4,0 mm) | 3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 (5/32" / 4,0 mm) | 4" × 4" |