| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-007 |
| MOQ: | 50 metri di Quare |
| prezzo: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Ability: | 1000 metri quadrati al giorno |
| Attributo | Valore |
|---|---|
| Prodotto | Rete in Filo di Acciaio |
| Materiale | Acciaio Inossidabile 304 |
| Dimensione della Maglia | 10mm-150mm |
| Diametro del Cavo | 1.2mm-4.0mm |
| Lunghezza | 1m-25m |
| Larghezza | 6m |
| Applicazione | Recinzione, Sicurezza, Architettura |
| Diametro del Cavo Metallico (D) | Passo della Maglia (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3" * 3" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6" * 3.6" |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4" * 4" |