| Prodotto | Griglia di corda anti caduta |
|---|---|
| Parola chiave | ss rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Diametro del filo | 3 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Paese di origine | Cina |
|---|---|
| Nome del prodotto | Maglia del cavo di acciaio inossidabile |
| Tipo | Cintura |
| Materiale | aisi 304 |
| Diametro del cavo | 1.5 mm |
| Colore | argento o nero |
|---|---|
| parola chiave | Griglia di corda in acciaio inossidabile |
| Tipo | Tipo del fermaglio |
| Nome del prodotto | Corda Mesh Fencing |
| Materiale | AISI 304 o 316 |
| Materia | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo di acciaio inossidabile |
| Diametro del filo | 1,5 mm |
| Dimensione della maglia | 30 mm |
| Lunghezza | Personalizzato |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavo SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 3.0 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavo SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 3.5 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavo SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Caratteristiche | Durabile |
| Marchio | Yuhan Wiremesh |
| Prodotto | Rete a corda per aviarie |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione della rete | 25mm*25mm |
| Dimensione netta | Dimensione del cliente |
| Applicazione | Rete aviaria |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavo SS |
| Caratteristiche | Facile da installare |
| Dimensione del pannello | seguire le tue esigenze |
| Colore | Argento |
| Nome prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Acciaio inossidabile |
| Tipo | Annodato |
| Filo del cavo | 7*19 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |