| Nome del prodotto | Corda Mesh Fencing |
|---|---|
| diametro del filo | 1,2 mm |
| Marterale | acciaio inossidabile 304.316 |
| Colore | argento luminoso |
| dimensione della mesh | 32 mm |
| Nome prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Tempi di consegna | 15 giorni |
| Tipo | Griglie a maglia |
| Filo del cavo | 7*7 o 7*19 |
| Nome prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Mesh di corda |
| Tipo | Tipo di ferrule |
| Filo del cavo | 7*7 |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 o 316 |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | SS 316 o 304 |
| Caratteristiche | Antirrugine |
| Marchio | Yuhan Wiremesh |
| Nome prodotto | Rete a corda per aviarie |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico |
| Tempi di consegna | 10 giorni |
| Tipo | Griglie a maglia |
| Filo del cavo | 7*19 |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavo SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 1,2 mm |
| Dimensione della maglia | 25 cm*25 cm |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Materiale | acciaio inossidabile 316 o 304 |
| Diametro del filo | 2,0 mm |
| Apertura | 50cm*50cm |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico |
| Tipo | Fermate |
| Cavi | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
| Tipo | Annodato |
| Cavi | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavo SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 1.2MM |
| Dimensione della rete | 25 cm*25 cm |