| Nome prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Acciaio inossidabile |
| Tipo | Annodato |
| Filo del cavo | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavo SS |
| Tipo | Fermate |
| Cavi | 7*7,7*19 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia della corda di acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Diametro del filo | 2.5 mm |
| Dimensione della rete | 40 cm*40 cm |
| Nome del prodotto | Rete a corda per aviarie |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi per reti di corda per aviarie |
| caratteristica | Flessibile e resistente |
| Superficie | piatto e luminoso |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Tipo | Annodato |
| Cavi | 7*19 |
| materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 2.5 mm |
| Dimensione della rete | 50 cm*40 cm |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavo SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Caratteristiche | Peso e resistenza leggeri |
| Marchio | Yuhan Wiremesh |
| Prodotto | Recinzione con rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione a rete di corda SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 2,5 mm |
| Dimensione della maglia | 50cm*50cm |
| Nome del prodotto | Rete a corda per aviarie |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di corda per aviarie |
| Caratteristica | Flessibile, leggero |
| Superficie | - No, no. |
| Tempo di consegna | 10 giorni |
| Progettazione | Rete di corda con telaio metallico |
|---|---|
| Funzione | Limiti, sicurezza, decorazione |
| Visibilità | semi-trasparente |
| Peso | Leggere |
| Utilizzatori | All'aperto, all'interno |