| Prodotto | Rete a corda per aviarie |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Dimensione della rete | 30 mm*30 mm |
| Dimensione netta | 1m*5m |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Rete a corda per aviarie |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi per aviarie |
| caratteristica | Peso leggero |
| Superficie | Rivestimento in PVC |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Gli ss cablano la maglia |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 2.5 mm |
| Dimensione della rete | 60cm*60cm |
| Prodotto | Griglia di filo decorativa |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di decorazione |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 3 mm |
| Dimensione della rete | 20 cm*40 cm |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Gli ss cablano la maglia |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 1.5 mm |
| Dimensione della rete | 40 cm*40 cm |
| Nome del prodotto | Rete di sicurezza aviaria per uccelli |
|---|---|
| Parole chiave | Rete di sicurezza aviaria per uccelli |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Argioli |
| Materiale | AISI316 |
|---|---|
| Durabilità | Durabilità |
| Cavo Diamete | 1.5 mm |
| Dimensione della rete | 25mm |
| Tipo | Tipo del fermaglio |
| Materiale | aisi 304 |
|---|---|
| Colore | Argento, nero, verde, blu, giallo, ecc. |
| FORMA DI APERTURA | diamante |
| Applicazione | Esgrima, Sicurezza, ecc. |
| Modello di buco | diamante |
| Nome del prodotto | Recinzione con rete di corda |
|---|---|
| dimensione | personalizzabile |
| Costo | A prezzi accessibili |
| Progettazione | Rete di corda con telaio metallico |
| Colore | D'argento, nero |
| Materiale | aisi 304 |
|---|---|
| FORMA DI APERTURA | diamante |
| diametro del cavo | 3 mm |
| dimensione della mesh | 75 mm |
| Applicazione | Esgrima, Sicurezza, ecc. |