| Prodotto | Griglia di filo decorativa |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di decorazione |
| Diametro del filo | 2.0 mm |
| Charater | bassa manutenzione |
| Ecologica | - Sì, sì. |
| Prodotto | Griglia di filo decorativa |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di tessitura per decorazioni |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Colore | Colore metallico brillante |
| Diametro del filo | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di fili di cavo Griglia di zoo |
| materiale | SS304 |
| Tempi di consegna | entro 10 giorni |
| applicazione | rete di sicurezza |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | maglia della corda degli ss |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Diametro del filo | 3 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Prodotto | Griglia di corda anti caduta |
|---|---|
| Parola chiave | ss rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Diametro del filo | 3 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Applicazione | Recinto di protezione |
| Cavi | 7*7 |
| Prodotto | Griglia di filo decorativa |
|---|---|
| Parole chiave | Decorazione di maglie metalliche |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 1,2 mm |
| Dimensione della mesh | 6 mm*6 mm |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di corda in acciaio inossidabile |
| Materiale | SS 304 |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Verde |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione a rete di corda SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 2,5 mm |
| Dimensione della maglia | 50cm*50cm |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Tipo | Griglie a maglia |
| Cavi | 7*7 |