| Diametro del cavo | 2.4mm |
|---|---|
| Dimensione della maglia | 50 mm |
| Larghezza | 8m |
| Parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Utilizzo | Vigne da arrampicata |
| Materiale | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Diametro del cavo | 3,2 mm |
| Dimensione della maglia | Da 13mm a 100mm |
| Lunghezza | Da 1m a 25m |
| Pattern del foro | Diamante |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| Parola chiave | mesh di corda in acciaio inossidabile |
| Diametro del cavo | 2,0 mm |
| Dimensione della maglia | 55 mm |
| Lunghezza | 20m |
| Prodotto | Griglia di filo decorativa |
|---|---|
| Parole chiave | Dispositivi per la decorazione |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 3,0 mm |
| Imballaggio | Cartone, custodia in legno |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavo SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Diametro del filo | 2.0 mm |
| Apertura | 40 cm*40 cm |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 1.5 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 1.0 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Verde |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavo SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Caratteristiche | Durabile |
| Marchio | Yuhan Wiremesh |