| Prodotto | Griglia di filo decorativa |
|---|---|
| Parola chiave | Telaio a maglia |
| materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Colore | Argento o giallo |
| Diametro del filo | 2.0 mm |
| Prodotto | Griglia di filo decorativa |
|---|---|
| Parole chiave | Telaio a maglia |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Colore | Argento o giallo |
| Diametro del filo | 1,5 mm |
| Nome prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | maglia di fune in acciaio inossidabile |
| Tempi di consegna | entro 10 giorni |
| Tipo | Ferrule collegata |
| Filo del cavo | 7*19 |
| Nome prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di fili di cavo Griglia di zoo |
| Materiale | SS304 |
| Tempi di consegna | entro 15 giorni |
| Applicazione | rete di sicurezza |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico degli ss |
| Tipo | Ferrlato |
| filo del cavo | 7*7 |
| materiale | acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | acciaio inossidabile 316 o 304 |
| Cavi | 7*19 |
| Diametro del filo | 2 mm |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | maglia di fune in acciaio inossidabile |
| Tempi di consegna | entro 10 giorni |
| Tipo | Ferrule collegata |
| filo del cavo | 7*19 |
| Nome del prodotto | rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di corda in acciaio inossidabile |
| Materiale | AISI 304 o 316 |
| Diametro del cavo | 1.6mm |
| Produttore | SS Rope Mesh Co., Ltd. |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | maglia di fune in acciaio inossidabile |
| Tempi di consegna | entro 10 giorni |
| Tipo | Ferrule collegata |
| filo del cavo | 7*19 |