| Parola chiave | rete zoologica |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Forma della maglia | Diamante |
| Utilizzo | Barriera di sicurezza |
| Dimensione della rete | 25mm |
| parola chiave | S.S. RETTING di fili di filo |
|---|---|
| Materiale | 304 o 316 |
| Colore | argento luminoso |
| Tipo | Tipo del fermaglio |
| diametro del cavo | 1,5 mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Cable Rope Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione a rete di corda SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 1.5 mm |
| Dimensione della rete | 45 cm*45 cm |
| FORMA DI APERTURA | diamante |
|---|---|
| Colore | Argento, Nero, Verde, Blu, ecc. |
| lunghezza | Qualsiasi Obbligatorio |
| Dimensione | Personalizzato |
| larghezza | Da 1m a 8m |
| Colore | Argento, nero, ecc. |
|---|---|
| Dimensione | Personalizzato |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| diametro del cavo | 2,0 mm |
| dimensione della mesh | Da 13mm a 100mm |
| Materia | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo di acciaio inossidabile |
| Diametro del filo | 1,5 mm |
| Dimensione della maglia | 30 mm |
| Lunghezza | Personalizzato |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Tipo | Annodato |
| Cavi | 7*7 |
| materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Rete a corda per aviarie |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi per aviarie Griglia di corda |
| caratteristica | Peso leggero |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Tipo | Fabbricazione a partire da: |
| Materia | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo di acciaio inossidabile |
| Diametro del filo | 1.5 mm |
| Dimensione della rete | 30 mm |
| Distanze | Personalizzato |