| Materia | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo di acciaio inossidabile |
| Diametro del filo | 1,5 mm |
| Dimensione della maglia | 30 mm |
| Lunghezza | Personalizzato |
| Materiale | aisi 316 |
|---|---|
| Paese di origine | Cina |
| Diametro | 1.5 mm |
| Utilizzo | Barriera di sicurezza |
| Dimensione della rete | 23 mm |
| Colore | Argioli |
|---|---|
| Materiale | SS 304 |
| Resistenza alla ruggine | Sì |
| Diametro | 1.5 mm |
| Dimensione della rete | 30 mm |
| Materiale | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Esempio | Libero |
| Utilizzo | Barriera di sicurezza |
| Colore | argento o nero |
| Diametro | 1.2MM |
| Materiale | aisi 316 |
|---|---|
| Diametro del cavo | 2,2 mm |
| Dimensione della maglia | 50 mm |
| Paese di origine | Cina |
| Colore | Argento |
| Materiale | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Colore | Argioli |
| Diametro del cavo | 2 mm |
| Dimensione della rete | 40mm |
| Forza | Altezza |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Nero |
| Materiale | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Diametro del cavo | 2 mm |
| Lunghezza | 20m |
| Dimensione della maglia | 40 mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Mesh Wire Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Materiale | AISI304 o 316 |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Diametro del cavo | 2 mm |
| Lunghezza | Personalizzato |
| Dimensione della maglia | 40 mm |