| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Colore | Argioli |
| Diametro del filo | 3,0 millimetri |
| Nome del prodotto | Griglia di corda in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
| diametro del cavo | 3.0 mm |
| dimensione della mesh | 55mm |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | Ss 316L |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Verde |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Tipo | Collegamento a ferro |
| Cavi | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Materiale | aisi 304 |
|---|---|
| diametro del cavo | 1,5 mm |
| dimensione della mesh | 26 mm |
| Modello di buco | diamante |
| lunghezza | Da 1m a 20m |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico degli ss |
| Cavi | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Diametro del filo | 2 mm |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico degli ss |
| Produzione del tempo | entro 20 giorni |
| Tipo | Ferrule |
| Cavi | 7*7 |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico degli ss |
| Materiale | SS 304 |
| Tempi di consegna | Entro 7 giorni |
| Applicazione | Recinzione anti-caduta |
| Nome prodotto | Rete metallica per voliera |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico degli ss |
| Materiale | SS 316 |
| Tempi di consegna | entro 15 giorni |
| Applicazione | Recinzione a maglia per la protezione dello zoo |