| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
| Tipo | Annodato |
| Cavi | 7*19 |
| materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Nero |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 1.5 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 1.0 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 1.0 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 1.0 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione a rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 1.0 mm |
| Dimensione della rete | 40 cm*40 cm |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione a rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 1.5 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | maglia della corda degli ss |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Diametro del filo | 3 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| diametro del filo | 3.0 mm |
|---|---|
| Materiale | ss304 o 316 |
| dimensione della mesh | 55mm |
| Pacchetto | Carta, pallet, ecc. impermeabili. |
| lunghezza | 20 metri |