| Materiale | AISI 304 o 316 |
|---|---|
| diametro del cavo | 1,6 mm |
| Colore | Argento, nero, ecc. |
| dimensione della mesh | 45 mm |
| larghezza | 6m |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di corda in acciaio inossidabile |
| Materiale | SS 304 |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Verde |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia della corda di acciaio inossidabile |
| Tipo | Fermate |
| Cavi | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| dimensione | personalizzabile |
|---|---|
| Servizi di manutenzione | Basso mantenimento |
| Installazione | Facile da installare |
| Forma | Di forma rettangolare |
| Applicazione | Giardino, Fattoria, Parco |
| Product Name | Wire Rope Mesh |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Type | Animal inclosures |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Materiale | acciaio inossidabile 316 o 304 |
| Diametro del filo | 2.0 mm |
| Apertura | 50cm*50cm |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 1,5 mm |
| Dimensione della maglia | 35cm*35cm |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia della corda di acciaio inossidabile |
| Tipo | Fermate |
| Cavi | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Prodotto | Recinzione con rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione a corda di filo |
| Materiale | acciaio inossidabile 316 o 304 |
| Diametro del filo | 2.0 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Nome del prodotto | Rete a corda a vela |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Tipo | Confinamenti per animali |
| Cavi | 7*19 |
| materiale | Acciaio inossidabile 316L |