| Nome del prodotto | Rete a corda per aviarie |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Cavi | 7*7 o 7*19 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 1.2 MM |
| Prodotto | Recinzione con rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di filo SS |
| Materiale | Acciai inossidabili 304 o 316 |
| Diametro del filo | 1.2MM |
| Dimensione della rete | 25 cm*25 cm |
| Nome del prodotto | Rete a corda a vela |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di fune per zoo |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Colore | Argioli |
| Diametro del filo | 1.5 mm |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavo SS |
| Tipo | Fermate |
| Cavi | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
| Tipo | Annodato |
| Cavi | 7*7 |
| materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Tempo di consegna | 15 giorni |
| Tipo | Griglie a maglia |
| Cavi | 7*7, 7*19 |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Tipo | Collegamento a ferro |
| Cavi | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
| Tipo | Annodato |
| Cavi | 7*19 |
| materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Nero |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 1.5 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |