| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Diametro del filo | 1,2 mm |
| Dimensione della maglia | 33mm*33mm |
| Colore | Argento |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
| Tipo | Annodato |
| Cavi | 7*7,7*19 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di corda in acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciai inossidabili 304 o 316 |
| Marchio | Yuhan Wiremesh |
| Tipo di maglia | Fermate |
| Nome del prodotto | Rete a corda per aviarie |
|---|---|
| Mondo chiave | Griglia di corda per aviarie |
| materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Dimensione della rete | 19 mm*19 mm |
| Diametro del cavo | 1.5 mm |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | maglia della corda del cavo di acciaio inossidabile |
| Materiale | SS 316 |
| Caratteristiche | Alta resistenza |
| Marca | Yuhan Wiremesh |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavo SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 1,5 mm |
| Dimensione della maglia | 30 mm*30 mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting Aviary Wire Mesh |
|---|---|
| Key Words | Aviary Wire Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 |
| Materiale | SS316L |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Stainless Steel Cable Net |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 316 |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavo SS |
| Materiale | Acciai inossidabili 304 o 316 |
| Caratteristiche | Rispettoso dell'ambiente |
| Marchio | Yuhan Wiremesh |