| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
| Tempo di consegna | entro 20 giorni |
| Tipo | Ferrule collegata |
| Cavi | 7*7 |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | Ss 316L |
| Tempi di consegna | Entro 7 giorni |
| Applicazione | Recinto di protezione |
| Tipo di prodotto | rete di corda |
|---|---|
| Colore | argento o nero |
| Materiale | AISI 304 o 316 |
| Diametro del cavo | 3.2mm |
| Dimensione della rete | 75 mm |
| Prodotto | Recinzione con rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione a rete di corda SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Diametro del filo | 1.5 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Nome del prodotto | rete di corda |
|---|---|
| Utilizzo | Barriera di sicurezza |
| Colore | argento o nero |
| Materiale | SS 316 |
| Diametro del cavo | 3.2mm |
| Nome del prodotto | rete di corda |
|---|---|
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Utilizzo | Barriera di sicurezza |
| Diametro del cavo | 2.4mm |
| Dimensione della rete | 50mm |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 2.0 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Nome del prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Tipo | Tipo di tessuto |
| Cavi | 7*19 |
| materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | rete di corda di acciaio |
| Tipo | Ferrlato |
| Filo del cavo | 7*19 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | mesh di corda in acciaio inossidabile |
| Tipo | Ferrlato |
| Filo del cavo | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |