| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo della balaustra |
| Materiale | acciaio inossidabile 316 o 304 |
| Diametro del filo | 2,5 mm |
| Dimensione della maglia | 66mm*66mm |
| Materiale | aisi 316 |
|---|---|
| Diametro del cavo | 2.4mm |
| Dimensione della rete | 50mm |
| Paese di origine | Cina |
| Colore | Argioli |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Zoo Rope Netting |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Cable Type | 7*7 |
| Color | Green |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di filo |
| Materiale | SS316 |
| Cavi | 7*19 |
| Colore | Nero |
| Prodotto | Maglia di corda filo |
|---|---|
| Parole chiave | Rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Dimensione della mesh | 10 mm-150 mm |
| Diametro del cavo | 1.2 mm-4.0 mm |
| Prodotto | Maglia di corda filo |
|---|---|
| Parole chiave | Rete di corda |
| Materiale | AISI 304 o 316 |
| Diametro del cavo | 2,5 mm |
| Dimensione della mesh | 52 mm |
| Prodotto | Maglia di corda filo |
|---|---|
| Parole chiave | Mesh cavo metallico |
| Materiale | AISI 304 o 316 |
| Dimensione della mesh | 45 mm |
| Diametro del cavo | 1,6 mm |
| Prodotto | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 2 mm |
| Dimensione della rete | 40mm |
| Nome prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Tipo | Tipo tessuto |
| Filo del cavo | 7*19 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Prodotto | Mesh cavo metallico |
|---|---|
| keyword | Rope Net |
| Materiale | AISI 304 o 316 |
| Diametro del cavo | 3.0 mm |
| Dimensione della mesh | 58 mm |