| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Applicazione | Recinto di protezione |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | argento luminoso |
|---|---|
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico degli ss |
| Materiale | AISI 304 o 316 |
| Cavo Diamete | 2.4mm |
| Piazza | 200 mm, 260 mm, 280 mm, 300 mm, ecc. |
| Colore | argento luminoso |
|---|---|
| parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| dimensione della mesh | Più grande di 13 mm |
| diametro del filo | 1.2 mm - 3.2 mm |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
| Prodotto | Maglia di corda filo |
|---|---|
| Parole chiave | Rete di corda |
| Materiale | SS 316 |
| Dimensione della mesh | 45 mm |
| Diametro del cavo | 2,0 mm |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico degli ss |
| Tipo | Fermate |
| Cavi | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di corda in acciaio inossidabile |
| Materiale | SS316 |
| Filo del cavo | 7*7 |
| Colore | Argento o nero |
| Nome del prodotto | Corda Mesh Fencing |
|---|---|
| parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Materiale | SS 316 o 304 |
| diametro del cavo | 3 mm |
| dimensione della mesh | 10mm-100mm |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico |
| Materiale | Ss 316L |
| Produzione del tempo | 7 giorni |
| Applicazione | Recinto di protezione |
| Materiale | ss304 o 316 |
|---|---|
| diametro del cavo | 1,6 mm |
| dimensione della mesh | 30 mm |
| lunghezza | 20 metri |
| larghezza | 8m |
| Nome prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di fili di cavo Griglia di zoo |
| Materiale | SS304 |
| Tempi di consegna | entro 10 giorni |
| Applicazione | rete di sicurezza |