| Nome del prodotto | Rete a corda per aviarie |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
| Tipo | Griglie a maglia |
| Cavi | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Nome prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | maglia di fune in acciaio inossidabile |
| Tipo | Annodato |
| Filo del cavo | 7*7 o 7*19 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
| Tempi di consegna | Entro 15 giorni |
| Tipo | Annodato |
| Cavi | 7*19 |
| Nome del prodotto | rete di corda |
|---|---|
| Colore | Argioli |
| Utilizzo | Barriera di sicurezza |
| Parola chiave | Griglia di corda in acciaio inossidabile |
| Diametro del cavo | 1.6mm |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Diametro del filo | 2.0 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Materiale | acciaio inossidabile 304 |
|---|---|
| parola chiave | Griglia di corda in acciaio inossidabile |
| diametro del cavo | 2,0 mm |
| dimensione della mesh | 52 mm |
| lunghezza | 20 metri |
| Nome prodotto | Rete a corda per aviarie |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico |
| Tempi di consegna | 10 giorni |
| Tipo | Griglie a maglia |
| Filo del cavo | 7*19 |
| Nome prodotto | Borsa netta di corda voliera |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico |
| Caratteristica | Peso leggero |
| Tempi di consegna | 15 giorni |
| Tipo | Fabbricazione a partire da: |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Materiale | acciaio inossidabile 316 o 304 |
| Diametro del filo | 1,6 mm |
| Dimensione della maglia | 35cm*35cm |
| Nome del prodotto | Corda Mesh Fencing |
|---|---|
| diametro del filo | 1,2 mm |
| Marterale | acciaio inossidabile 304.316 |
| Colore | argento luminoso |
| dimensione della mesh | 32 mm |