| Nome prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia della corda di acciaio inossidabile |
| Tipo | Ferrlato |
| Filo del cavo | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 1.5 mm |
| Dimensione della rete | 35cm*35cm |
| Prodotto | Recinzione con rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione a rete di corda SS |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 1.5 mm |
| Dimensione della rete | 50cm*50cm |
| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Diametro del filo | 2,5 mm |
| Dimensione della maglia | 50 mm |
| Nome del prodotto | rete di corda |
|---|---|
| Materiale | AISI 304 o 316 |
| Diametro del cavo | 1.5 mm |
| Colore | Argioli |
| Dimensione della rete | 30 mm |
| Prodotto | Recinzione a rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Recinzione con rete di corda |
| Materiale | acciaio inossidabile 316 o 304 |
| Diametro del filo | 2,0 mm |
| Dimensione della maglia | 30 cm*30 cm |
| Prodotto | maglia della corda degli ss |
|---|---|
| Parole chiave | ss rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 1,5 mm |
| Dimensione della mesh | 22cm*22cm |
| Prodotto | maglia della corda degli ss |
|---|---|
| Parola chiave | ss rete di corda |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Diametro del filo | 2 mm |
| Dimensione della rete | 45 cm*45 cm |
| Materiale | SS 304 |
|---|---|
| Utilizzo | Recinzione di sicurezza |
| Forza | Altezza |
| Colore | Argioli |
| Paese di origine | Cina |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Acciaio inossidabile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Nero |