| Prodotto | Maglia del cavo della balaustra |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Materiale | acciaio inossidabile 316 o 304 |
| Diametro del filo | 1,6 mm |
| Dimensione della maglia | 30 cm*30 cm |
| Prodotto | maglia di fune in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Parole chiave | Mesh cavo metallico |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Diametro del cavo | 3,2 mm |
| Dimensione della mesh | 55mm |
| Prodotto | Maglia di corda filo |
|---|---|
| Parole chiave | Mesh cavo metallico |
| Materiale | ss304 o 316 |
| Diametro del cavo | 1,6 mm |
| Applicazione | Barriera di sicurezza |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico degli ss |
| Tempi di consegna | Entro 7 giorni |
| Tipo | Griglia di collegamento a catena |
| Cavi | 7*7 |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Nero |
| diametro del cavo | 2.4mm |
|---|---|
| dimensione della mesh | 50 mm |
| larghezza | 8m |
| parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Utilizzatori | Vigne da arrampicata |
| Nome del prodotto | Rete a corda per aviarie |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
| Tipo | Griglie a maglia |
| Cavi | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Nome prodotto | Rete di corda per zoo |
|---|---|
| Parole chiave | maglia di fune in acciaio inossidabile |
| Tipo | Annodato |
| Filo del cavo | 7*7 o 7*19 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
| Tempi di consegna | Entro 15 giorni |
| Tipo | Annodato |
| Cavi | 7*19 |
| Nome del prodotto | rete di corda |
|---|---|
| Colore | Argioli |
| Utilizzo | Barriera di sicurezza |
| Parola chiave | Griglia di corda in acciaio inossidabile |
| Diametro del cavo | 1.6mm |