| Tipo di prodotto | rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Durabilità | Altezza |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Diametro del cavo | 3 mm |
| Nome del prodotto | rete di corda |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Diametro del cavo | 2.4mm |
| Resistenza alla ruggine | Sì |
| Colore | Argioli |
| Nome del prodotto | Corda Mesh Fencing |
|---|---|
| lunghezza | Personalizzato |
| Pacchetto | Carta, pallet, ecc. impermeabili. |
| parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| diametro del filo | 2,0 mm |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | acciaio inossidabile 316 o 304 |
| Cavi | 7*19 |
| Diametro del filo | 2 mm |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico degli ss |
| Materiale | SS304 |
| Tempi di consegna | Entro 7 giorni |
| Applicazione | Recinzione a maglia di protezione del ponte |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | Ss 316L |
| Cavi | 7*19 |
| Colore | Argioli |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di fili di cavo Griglia di zoo |
| Materiale | SS304 |
| Tempi di consegna | entro 10 giorni |
| Applicazione | rete di sicurezza |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Tipo | Fermate |
| Cavi | 7*19 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico degli ss |
| Materiale | SS316 |
| Tempi di consegna | Entro 7 giorni |
| Applicazione | Recinzione a maglia per la protezione dello zoo |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Tipo | Fermate |
| Cavi | 7*7 |
| Materiale | Acciaio inossidabile 304 |