| Prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Rete di corda |
| Materiale | SS 316 |
| Diametro del cavo | 2,0 mm |
| Dimensione della mesh | 51 mm |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico |
| Produzione del tempo | entro 20 giorni |
| Tipo | Fermate |
| Cavi | 7*19 |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di fili di cavo Griglia di zoo |
| Materiale | SS304 |
| Tempi di consegna | Entro 15 giorni |
| Applicazione | rete di sicurezza |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico |
| Produzione del tempo | entro 10 giorni |
| Tipo | Fermate |
| Cavi | 7*19 |
| Nome prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | maglia di fune in acciaio inossidabile |
| Tempi di consegna | entro 10 giorni |
| Tipo | Ferrule collegata |
| Filo del cavo | 7*19 |
| Nome prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | maglia di fune in acciaio inossidabile |
| Tempi di consegna | entro 10 giorni |
| Tipo | Ferrule collegata |
| Filo del cavo | 7*19 |
| Materiale | AISI304 o 316 |
|---|---|
| Parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Diametro del cavo | 2 mm |
| Lunghezza | Personalizzato |
| Dimensione della maglia | 40 mm |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316L |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Bianco |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico di acciaio inossidabile |
| Tempo di consegna | entro 10 giorni |
| Tipo | Ferrule collegata |
| Cavi | 7*19 |