| Prodotto | Griglia di corda anti caduta |
|---|---|
| Parola chiave | Acciaio a sfere |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Diametro del filo | 3,0 mm |
| Dimensione della maglia | 50cm*50cm |
| Parola chiave | Maglia del cavo metallico degli ss |
|---|---|
| Dimensione della rete | 52 mm |
| Tipo di prodotto | rete di corda |
| Resistenza alla ruggine | Sì |
| Utilizzo | Barriera di sicurezza |
| FORMA DI APERTURA | diamante |
|---|---|
| Nome del prodotto | rete di corda |
| Materiale | AISI 304 o 316 |
| lunghezza | Qualsiasi Obbligatorio |
| parola chiave | Maglia del cavo metallico |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico degli ss |
| Materiale | SS304 |
| Tempi di consegna | Entro 15 giorni |
| Applicazione | Recinzione a maglia per la protezione dello zoo |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | SS 304 |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Argioli |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di corda in acciaio inossidabile |
| Materiale | SS316 |
| Cavi | 7*19 |
| Colore | Argioli |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | Ss 316L |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Argioli |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Griglia di cavi |
| Materiale | Ss 316L |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Nero |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Acciaio inossidabile |
| Materiale | SS304 |
| Cavi | 7*7 |
| Colore | Rosso |
| Nome del prodotto | Maglia del cavo metallico |
|---|---|
| Parole chiave | Maglia del cavo metallico degli ss |
| Materiale | SS316L |
| Tempi di consegna | Entro 7 giorni |
| Applicazione | Recinzione a maglia per la protezione dello zoo |